Укажите необходимые параметры и найдите то, что вам необходимо.
159 984 руб.
606 руб./м²
97 000 руб.
907 руб./м²
20 250 000 руб.
169 883 руб./м²
206 800 руб.
2 000 руб./м²
33 000 000 руб.
135 246 руб./м²
23 500 000 руб.
180 492 руб./м²
260 000 руб.
929 руб./м²
149 884 руб.
742 руб./м²
7 000 000 руб.
108 865 руб./м²
Банк/Продуктовый магазин/Офис/Аренда помещения свободного назначения 307м2/150м2
пр-кт Стачки, д. 25337 700 руб.
1 100 руб./м²
12 000 000 руб.
98 361 руб./м²
7 600 000 руб.
180 952 руб./м²
9 984 000 руб.
137 143 руб./м²
468 000 руб.
1 203 руб./м²
75 000 руб.
688 руб./м²
99 912 руб.
1 086 руб./м²
614 250 руб.
945 руб./м²
150 000 руб.
2 308 руб./м²
Компания «АРР» предлагает вам купить или арендовать объект коммерческой недвижимости в Ростове-на-Дону. На данной странице представлены 624 объекта . Чтобы приобрести или взять в аренду один из них, вам достаточно выбрать его из перечня и отправить заявку на просмотр или обратиться к нашим специалистам по номеру, указанному на сайте.
Выбрать в каталоге «АРР» предложение, подходящее именно вам, — легко. Достаточно определиться со следующими критериями: площадь недвижимости (на сайте представлены недвижимость от 11 / 32 000 м²); стоимость за квадратный метр (на сайте вы найдете варианты от 1 813 рублей до 627 160 рублей) или же цена на весь объект в целом (от 100 рублей до 550 000 000 рублей).
Примите во внимание: мы не берем комиссию, все цены на сайте от собственников. Наша компания занимается продажей и сдачей в аренду всех видов коммерческой недвижимости. У нас вы можете взять в аренду: ресторан , хостел, продуктовый магазин, парикмахерскую, складское помещение.
Эксперты компании «АРР» помогут вам с подбором нужной недвижимости в чате на сайте или по телефону.