Укажите необходимые параметры и найдите то, что вам необходимо.
140 000 руб.
2 500 руб./м²
80 000 руб.
2 000 руб./м²
79 999 руб.
1 455 руб./м²
250 000 руб.
500 руб./м²
29 999 555 руб.
199 997 руб./м²
99 000 руб.
990 руб./м²
56 525 руб.
850 руб./м²
40 080 руб.
1 200 руб./м²
Срочно/Дешевле чем от застройщика/Помещение свободного назначения 34м2
пр-кт 40-летия Победы, д. 111/56 550 000 руб.
196 108 руб./м²
139 555 руб.
1 396 руб./м²
138 600 руб.
990 руб./м²
Магнит/КрасноеБелое/Заселенный ЖК/Помещение свободного назначения от 54м2 до 219м2
пер Казахстанский, д. 20/2108 000 руб.
2 000 руб./м²
119 555 руб.
1 494 руб./м²
300 000 руб.
1 538 руб./м²
195 000 руб.
895 руб./м²
96 400 руб.
2 000 руб./м²
150 000 руб.
2 500 руб./м²
90 000 руб.
1 800 руб./м²
На сайте компании «АРР» вы можете приобрести или взять в аренду коммерческое помещение в Ростове-на-Дону. На этой странице вы можете видеть 204 варианта . Для того чтобы купить или арендовать один из них, вам нужно выбрать его из списка и отправить заявку на посещение или связаться с нашими консультантами по телефону, на сайте.
Найти на сайте «АРР» объект, подходящий именно вам, — очень просто. Нужно лишь определиться с такими критериями: площадь объекта (в каталоге вы найдете объекты от 11 / 5 512 м²); цена за квадратный метр (у нас представлены предложения от 55 000 рублей до 627 160 рублей) или же общая стоимость всего объекта (от 4 800 000 рублей до 550 000 000 рублей).
Обратите внимание: вам не нужно платить нам комиссию, все цены на сайте установлены собственниками. Компания «АРР» продает и сдает в аренду все типы коммерческой недвижимости. У нас вы можете купить: гостиницу, готовый бизнес, аптеку, производственное помещение, торговый центр.
Специалисты компании «АРР» окажут вам помощь в выборе необходимой недвижимости в специальной форме на сайте или по телефону.